БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ПЕРЕСВЕТ ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" (РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
Пересвет-ЮФУ

Зарядка и эстафеты с чемпионами

Вт, 28 мая 2019 413

Зарядка и эстафеты с чемпионами


Делегация "Ростов-Дон-ЮФУ" побывала в гостях у своих самых юных болельщиков из детского сада "Ладушки".
Любой, кто побывал в этом году на домашних играх "пантер", наверняка обратил внимание на небольшую выставку детских рисунков, посвящённых нашему клубу и талисману команды. Этот яркий художественный штрих неподалёку от скамейки нашей команды добавил особых красок в ту неповторимую атмосферу, которая царит в Игровом центре на бульваре Комарова во время игр "Ростов-Дон-ЮФУ". И поэтому вполне естественно, что чемпионы Суперлиги с удовольствием приняли приглашение воспитателя детского сада №77 "Ладушки" Марины Григорьевны Зелинской и её юных воспитанников, которые и являются авторами этих замечательных рисунков. 
Главный тренер "пантер" Дмитрий Федосеев, его ассистент Олег Парчевский, форвард Екатерина Осипова и, конечно же, любимица ростовской детворы талисман команды Донна вошли в состав клубной делегации. Отметим, что несмотря на богатую историю проведения мероприятий для детей (а их количество уже давно перевалило за сотню), это был первый визит представителей нашей команды в дошкольное учреждение. 
"Первый ход" за "пантерами" - Екатерина Осипова и Донна проводят для малышни чемпионскую зарядку. Потом настаёт очередь хозяев, которые представляют гостям свой танцевальный флешмоб. Следующим номером встречи становятся весёлые и азартные эстафеты от "пантер", которые включают в себя элементы баскетбола. И снова хозяева приятно удивляют высоких гостей, на этот раз к танцам добавляется и пение. А завершается встреча фотосессией, к которой постепенно присоединяются все воспитанники детского сада №77.
Баскетбольный клуб "Ростов-Дон-ЮФУ"  благодарит руководство, педагогический коллектив и воспитанников детского сада №77 "Ладушки" за организацию встречи и радушный приём.